Перейти к содержимому


Выбор автомобиля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#51 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияСнежный (6.12.2012, 15:35) писал:

Ага...тоже хочу/хотел, но денег не хватает на него(( дорогой http://www.jeep-russ...okee/index.html

Grand Cherokee SRT8?????? оО  Круто Сань!!!!!Ездил на тест драйве этим летом.....Очень серьезный аппарат....Но ценник негуманный,как впрочем и патруль новый ;)
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#52 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:01

Начал задумываться о новом авто. В рассмотрении  Хендай Солярис и акцент(сборка  тагаз)
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#53 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:09

Оба явно не для рыбалки. Прям совсем не для рыбалки. ;) Низкие. Но ездить можно. Чиркая, но это не страшно. Солярис конечно лучше. Таксисты говорят, что отрывают бампера у солярисов зимой :D

#54 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:10

Кто Дастер покупал недавно? какова цена?

Беру не для рыбалки))) для работы
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#55 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияПингвин33 (7.12.2012, 15:10) писал:

Кто Дастер покупал недавно? какова цена?

Беру не для рыбалки))) для работы
Ковровский купил, фиг знает какая цена. Но на обкатке я присутствовал  :D . Проходимость на уровне, на трассе тоже уверенно  ;) Я в восторге! Буду после логана на него ориентироваться, чтобы 95% в 99,9 превратить по доставке моей души и моего тела в заманчивые отдаленные, а главное рыбные места.

PS: да, тема от аутоквесчиноw ничем не отличается  :D

#56 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:02

Вчера посмотрел первый авто. Киа Рио образца 2010 г. Понял что не хочу автомат точно. И низковата после пятнашки и багажник маленький. Есть хендай акцент у кого? Его нового хочу глянуть.
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#57 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:04

Новый Акцентов нет. Их сняли с производства. Теперь Солярисы.

#58 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:30

Просмотр сообщенияAntiLL (18.12.2012, 11:04) писал:

Новый Акцентов нет. Их сняли с производства. Теперь Солярисы.
его на тагазе вроде собирают?
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#59 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:33

А. Ну это возможно.

#60 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:37

Просмотр сообщенияПингвин33 (18.12.2012, 12:02) писал:

Есть хендай акцент у кого? Его нового хочу глянуть.
Есть у знакомых, только старые, еще не русские, только вот посадка у них очень низкая, мне всегда не о себе становится, когда я в нее сажусь, реально кажется, что на асфальт садишься. А так нареканий никаких нет, ездит, не ломается ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#61 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:56

Много у кого у знакомых акценты. Ну скажем так, сейчас этот не тот имхо вариант, который стоит рассматривать. ИМХО конечно. Посадка низкая, места не очень много, да и не совсем уж безпроблемный.

#62 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:43

ниссан нот  :blum:
когда нибудь я ее поймаю...

#63 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияSARGpro33 (18.12.2012, 13:43) писал:

ниссан нот  :blum:
они от 520 тыр, дороговато
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#64 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияПингвин33 (18.12.2012, 15:00) писал:

они от 520 тыр, дороговато
а что уже новый надо?

зато в етих минималке-520 есть все что в максималке сандеро
когда нибудь я ее поймаю...

#65 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:52

Из всех вариантов на мой взгляд самым лучшим вариантом будет Элантра (но не Тагаз), механика, 1,6 л. Машина в обслуживание очень неприхотлива, запчасти халява, многое есть в городе в наличии в наших магазинах, проблем в последующей продаже не будет. Тойота канеш тоже не плохой вариант, но стоимость запчастей на порядок как минимум будет дороже, что касается Шкоды, то это точно не вариант, для наших дорог подвеска будет меняться два раза в год точно, что касается выбора двигателя, то не рекомендую 1,8Т... намучаетесь. Но это лично мое мнение, работаю так сказать 8 лет в сфере авто, но могу сказать Вам точно, что нужно обязательно проверять авто на сервисе перед покупкой. Сам юзаю по городу Хонду Аккорд, для охоты и рыбалки УАЗ-452.

Сообщение отредактировал AMG33: 18 Декабрь 2012 - 15:53


#66 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:15

о ряду обстоятельств авто либо новое либо бу с салона
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#67 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:23

рено-логан рулит  ;) , и не парься

#68 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:36

Черкану в эту тему, ищу авто супруге хочется чтоб 1 хозяин, реальный пробег и юр. чистую, может кто продает или знакомые продают. в районе 250-330 тыщ, в приоритете автомат, но не обязательно, если Вазы то не младше 13 года и с пробегом до 50, по иномаркам присматривался в рено сандеро, фьюжен, или гетц, но готов рассмотреть любые варианты, а то на рынке из 10 продавцов 9 перекупов...особо не тороплюсь
Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#69 Messi10

Messi10

    читатель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Москва

Отправлено 09 Май 2015 - 15:25

Просмотр сообщенияЭлектрик (18 Декабрь 2012 - 19:23) писал:

рено-логан рулит  ;) , и не парься
Кстати коллега по работе взял себе новый логан в полной комплектации, довольно неплохой аппарат. Двигатель на 1.6 едет бодренько. Понравилось что заводской комплектации есть 2 дин магнитола LG и относительно неплохая шумка.

#70 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 10 Май 2015 - 00:29

Просмотр сообщенияLoginOFF (28 Апрель 2015 - 16:36) писал:

Черкану в эту тему, ищу авто супруге хочется чтоб 1 хозяин, реальный пробег и юр. чистую, может кто продает или знакомые продают. в районе 250-330 тыщ, в приоритете автомат, но не обязательно, если Вазы то не младше 13 года и с пробегом до 50, по иномаркам присматривался в рено сандеро, фьюжен, или гетц, но готов рассмотреть любые варианты, а то на рынке из 10 продавцов 9 перекупов...особо не тороплюсь
А вы выбирайте авто, а не хозяина авто.Перекупы то же люди разные бывают, как и хозяева авто. :drinks: Многие приходят в авто салон ,а там так же можно купить ну очень косой авто... :rofl:Меня веселят ещё все знайки ходячие с приборами толшинометрами краски,сами ноль, а пальцы веером.Это так для разнообразия..

Сообщение отредактировал Юр33: 10 Май 2015 - 00:34

А я рыбку люблю......

#71 Серега16

Серега16

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • (Гусь-Хрустальный) Судогда

Отправлено 10 Май 2015 - 05:34

Никому не в обиду. Но также веселят некоторые знакомые перекупы, которые ЛУЧШУЮ в мире тачку впаривают по году нешарющим пацанам с приборами толщиномерами.
PS Сам у перекупов машину покупал...
Дорогу осилит идущий...

#72 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 11 Май 2015 - 12:20

Просмотр сообщенияЮр33 (10 Май 2015 - 00:29) писал:

А вы выбирайте авто, а не хозяина авто.Перекупы то же люди разные бывают, как и хозяева авто. :drinks: Многие приходят в авто салон ,а там так же можно купить ну очень косой авто... :rofl:Меня веселят ещё все знайки ходячие с приборами толшинометрами краски,сами ноль, а пальцы веером.Это так для разнообразия..
за последние 3 дня посмотрел машин 10, даже на рынок съездил в Иваново.. на рынке 10 машин выбрать не из чего..думаю раз приехал, позвоню по объявл, вообщем посмотрел там машину, по тел. говорю, чтобы время не тратить ни мое ни Ваше, говорите че красилось, он мне мол вот честно на одной стороне 3 детали, мол машина была сильно поцарапана ветками, в итоге приехал машина вся крашеная кроме крыши + стойки тоже крашены что говорит о том что никаой царапины не было а был удар что стойку тянули и красили......так он мне по тел говорил что цвет подобрали отлично, вообще глазом не увидишь и мол шагрень така же.... ну вот как верить людям?? зы пример во Владимире, стоит гетц, 10 год 350 тыр, по словам все в иделе, ничен не красилось реальный пробег 36 тыр не битый ни крашенный проверен прибором..... пришел со своим прибором нашел крашенную дверь.... в итоге скидка от салона 5 тыр и за крашенную деталь 5 тыр... тык а сдали его тыщ на 50 дешевле в салоне не меньше...поэтому и ищу хощяина а не перекупа... а у перекупа покупать - себя не уважать...имхо конечно
Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#73 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 11 Май 2015 - 15:27

Есть люди, которые специально занимаются поиском авто под твои хотелки. Не перекупы.
Может к ним стоит обратиться?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#74 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 11 Май 2015 - 15:31

уже...обещали помочь, но пока ничего подходящего ненашлось
Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#75 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 11 Май 2015 - 17:33

LoginOFF, ну и пускай ищут. Экономия личного времени налицо.
ЗЫ: отпишись о результатах ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных