Перейти к содержимому


Региональное Отделение "Союз Нахлыстовиков".


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Варвар

Варвар

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александров

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:39

Доброго время суток ,уважаемые нахлыстовики.Все по порядку .В 2012 году была подана заявка на региональное отделение союза нахлыстовиков.Регистрацию получили в 2013 г.Есть сайт но он в тестовом режиме работает.(fly-fishing-33.ru).Я являюсь ,председателем регионального отделения .Отделение находится в Александрове.Хочу собрать всех нахлыстовиков и единомышленников .Но есть небольшие проблемы с Администрацией города и области,по поводу помещения и открытия школы нахлыста.Пока на встречу не идут.И помогать не хотят.Надеюсь с мертвой точки сдвинется.Что нибудь решат.Я  на прямую связан с президентом Союза нахлыстовиков (FFU)(Александр Черныш).И мы с ним хотим на следующий год провести мастер класс и семинар по нахлысту.Так же можно провести соревнования.Если есть большое желание пишите.(skarana@mail.ru)Буду рад всем ответить.Сам занимаюсь нахлыстом с 2002 года.

Сообщение отредактировал Варвар: 13 Октябрь 2013 - 16:49


#2 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:10

Огромное спасибо
Я боялся, что замерла тема...

#3 Варвар

Варвар

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александров

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:44

Нет,эта тема не замерла.Она будет развиваться,если все получится и администрация пойдет нам на встречу ,то откроем свою школу нахлыста.

#4 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:37

Приятно...
И правильно.
На администрации вряд ли есть надежда, не реально по моему.
Не до этого им всем.

Сообщение отредактировал Игорь Кит: 14 Октябрь 2013 - 21:38


#5 Варвар

Варвар

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александров

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 05:35

Просмотр сообщенияИгорь Кит (14 Октябрь 2013 - 21:37) писал:

Приятно...
И правильно.
На администрации вряд ли есть надежда, не реально по моему.
Не до этого им всем.
Есть надежда и вера Минюст обещал помочь и один бизнесмен хозяин Трайтек.Президент FFU этом тоже обещал помочь!

#6 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:31

Все в Александрове?


#7 Варвар

Варвар

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александров

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:42

Почему именно в Александрове, По всему региону будут открыты филиалы! Мне нужны помошники в разных городах нашего региона.Я с ними буду держать связь, планировать мероприятия.Слеты, соревнования, мастер классы  все можно устроить .Как во Владивостоке пригласили Романа Мозера .так и у нас можно сделать.Чем мы хуже других.

захотели мастер класс во Владимире, говорите мне я звоню в Питер договариваемся о провидении мероприятия, кнам приезжают Метры нахлыста, а их не мало.Захотели обучиться приедут инструктора.Так что Уважаемый вы мой все зависит от вас.Я всегда могу связаться с президентом FFU составить календарь мероприятий.

#8 Варвар

Варвар

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александров

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:50

Уважаемые нахлыстовики!В данный момент создается календарь выездных мероприятий на 2014 год FFU.Прошу Вас обсудить план мероприятий(мастер классы,семинары ,соревнования,слеты,встречи старых друзей).Где будем проводить мастер класс?Когда?В каких городах?На каких водоемах?Есть ли мероприятия связанные с рыбалкой в нашем регионе?Какие?Не мало важный вопрос ,проживание представителей FFU(гостиница).Пожалуйста подумайте и напишите мне в личку.

#9 Dmitry

Dmitry

    мухо-терминатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:20

не знал что у нас есть региональное представительство ! давненько меня тут не было! :)
Главное-поймать рыбу красиво и так же красиво отпустить!!!!!

#10 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:56

Да да, давно, привет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных