Перейти к содержимому


Мушки, инструменты, вязание, инструкции...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#51 Barsik

Barsik

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:06

Ребят, такой вопрос, где во Владимире можно купить птичьих перьев разных побольше?
А то у меня батя занимается нахлыстом, раньше все это из Череповца привозил, а сейчас уже давно не ездил туда.

#52 Dmitry

Dmitry

    мухо-терминатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:44

Просмотр сообщенияBarsik (20.6.2011, 9:06) писал:

Ребят, такой вопрос, где во Владимире можно купить птичьих перьев разных побольше?
А то у меня батя занимается нахлыстом, раньше все это из Череповца привозил, а сейчас уже давно не ездил туда.
В городе кроме петушиных наверное не купишь больше ничего! Смотри ..На зорьке.. и ..Спорт-Турист.. на площади Победы. Я например заказываю все через инет магазин http://www.fly-fishing.ru/  или http://www.profish.ru/-здесь вообще наложенным платежом еще проще ! :dirol:
Главное-поймать рыбу красиво и так же красиво отпустить!!!!!

#53 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:42

Всех приветствую, у меня такой вопрос, есть ли где нибудь во Владимире или по Владимирской области нахлыстовый магазин? ну или хотя бы где отдельно можно купить тиски для вязания мушек? и кстати если можете дайте совет какие недорогие тиски можно купить на первое время? скажем в районе 1000р. Видел в интернет-магазинах там есть и по 400р. тиски и т.п. цена., но нужен совет опытных вязальщиков чтобы совсем уж плохих не взять, потому как и за эту сумму читал на форумах можно найти неплохой станок. :shok:

#54 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:59

На Луночарке у Макса  у автосалона есть  полный набор для вязания мушек  включая всякие расходники, пёрья люриксы    :shok:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#55 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияBigmouse (12.1.2012, 15:59) писал:

На Луночарке у Макса  у автосалона есть  полный набор для вязания мушек  включая всякие расходники, пёрья люриксы    :rofl:

Спасибо :shok:

#56 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияКСС (12.1.2012, 15:42) писал:

Всех приветствую, у меня такой вопрос, есть ли где нибудь во Владимире или по Владимирской области нахлыстовый магазин? ну или хотя бы где отдельно можно купить тиски для вязания мушек? и кстати если можете дайте совет какие недорогие тиски можно купить на первое время? скажем в районе 1000р. Видел в интернет-магазинах там есть и по 400р. тиски и т.п. цена., но нужен совет опытных вязальщиков чтобы совсем уж плохих не взять, потому как и за эту сумму читал на форумах можно найти неплохой станок. :shok:
не конкретно для мушек, но на этикетке в том числе было нарисовано )
Изображение
брал для паяльных нужд в радиотоварах на горького
поймал - съешь

#57 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияBigmouse (12.1.2012, 15:59) писал:

На Луночарке у Макса  у автосалона есть  полный набор для вязания мушек  включая всякие расходники, пёрья люриксы    :)
Был сегодня на Луночарке, там продавец удивлённо посмотрел и сказал что тисков у него в магазине никогда и непродавалось, также как и в Atemi возле гостиницы Заря :rofl:

Просмотр сообщенияСява (12.1.2012, 22:16) писал:

не конкретно для мушек, но на этикетке в том числе было нарисовано )
Изображение
брал для паяльных нужд в радиотоварах на горького
Спасибо, в понедельник посмотрю, но кстати продавец на Луночарке наверно правильно сказал что лучше заказать на сайте http://www.fly-fishing.ru/ :shok:

#58 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияКСС (14.1.2012, 22:06) писал:

Был сегодня на Луночарке, там продавец удивлённо посмотрел и сказал что тисков у него в магазине никогда и непродавалось, также как и в Atemi возле гостиницы Заря :cray:
Спасибо, в понедельник посмотрю, но кстати продавец на Луночарке наверно правильно сказал что лучше заказать на сайте http://www.fly-fishing.ru/ :drinks:
Он прав на все 100%. Лучше заказать на ФФ.

#59 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияКСС (14.1.2012, 22:06) писал:

Был сегодня на Луночарке, там продавец удивлённо посмотрел и сказал что тисков у него в магазине никогда и непродавалось, также как и в Atemi возле гостиницы Заря :cray:
Спасибо, в понедельник посмотрю, но кстати продавец на Луночарке наверно правильно сказал что лучше заказать на сайте http://www.fly-fishing.ru/ :drinks:
На луночарке 2 магазина
Сидишь а рыбка клюниться.......

#60 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияBigmouse (23.1.2012, 13:15) писал:

На луночарке 2 магазина

Я нашёл только неподалёку от Батурино, возле перекрёстка адрес: ул. Луначарского, д.5А., а где второй не знаю... подскажите точный адрес пожалуйста :drinks:

Просмотр сообщенияИгорь Кит (22.1.2012, 19:55) писал:

Он прав на все 100%. Лучше заказать на ФФ.

Если вы хорошо разбираетесь в тисках, может посоветуете какие нибудь в пределах 1000р. с ссылкой на ФФ, чтобы не дорого так сказать но пригодно для вязания мушек  :cray:  а то я сам закажу какой нибудь плохенький станочек, всё таки только начинаю изучать это искусство...

#61 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:36

Просмотр сообщенияКСС (24.1.2012, 20:40) писал:

Я нашёл только неподалёку от Батурино, возле перекрёстка адрес: ул. Луначарского, д.5А., а где второй не знаю... подскажите точный адрес пожалуйста :drinks:
Если вы хорошо разбираетесь в тисках, может посоветуете какие нибудь в пределах 1000р. с ссылкой на ФФ, чтобы не дорого так сказать но пригодно для вязания мушек  :cray:  а то я сам закажу какой нибудь плохенький станочек, всё таки только начинаю изучать это искусство...
Там нет говорю к Максу  :)  Короче батурина проезжаем, пешеходный переход у школы проезжаем, треугольник проезжаем,  справа будет площадка продажи авто  слева автомагазин,  через 100 м  в районе лежачих полицейских  слева вывеска  с крыльцом в жилом доме не промахнёшся.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#62 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:12

Просмотр сообщенияBigmouse (24.1.2012, 20:36) писал:

Там нет говорю к Максу  :drinks:  Короче батурина проезжаем, пешеходный переход у школы проезжаем, треугольник проезжаем,  справа будет площадка продажи авто  слева автомагазин,  через 100 м  в районе лежачих полицейских  слева вывеска  с крыльцом в жилом доме не промахнёшся.

Прост я не местный, мне трудновато понять что за Макс (или кто), знаю лишь Киномакс, может хотя бы улицу напишите? :cray: хотя если правильно догадываюсь то надо идти прямо не сворачивая налево в сторону станции Батурино и по левой стороне дороги будет вывеска Рыболов (или рыбалка) что то в этом роде, да? :)

Сообщение отредактировал КСС: 25 Январь 2012 - 20:37


#63 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:02

Да   :drinks:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#64 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияКСС (24.1.2012, 20:40) писал:

Если вы хорошо разбираетесь в тисках, может посоветуете какие нибудь в пределах 1000р. с ссылкой на ФФ, чтобы не дорого так сказать но пригодно для вязания мушек  :drinks:  а то я сам закажу какой нибудь плохенький станочек, всё таки только начинаю изучать это искусство...
ну например - пост № 29 в разделе "Мушки, инструменты, вязание..." - такие тиски например...
дешево и сердито. на первый сезон вообще достаточно...

#65 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:23

Просмотр сообщенияИгорь Кит (5.2.2012, 21:00) писал:

ну например - пост № 29 в разделе "Мушки, инструменты, вязание..." - такие тиски например...
дешево и сердито. на первый сезон вообще достаточно...

Ну мне бы на долгие годы желательно, я не привередлив в плане чтоб там все навороты были (какие есть у дорогих тисков), главное чтоб крючок зажимался надёжно и не сломались как у человека который пользовался скажем вот такими тисками и на 3 минуте каким то образом сломались после установки на стол: http://www.profish.r...e_line/WF/f-22/     :cray:

Сообщение отредактировал КСС: 10 Февраль 2012 - 11:24


#66 Игорь Кит

Игорь Кит

    теперь любитель в нахлысте )))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияКСС (10.2.2012, 12:23) писал:

Ну мне бы на долгие годы желательно, я не привередлив в плане чтоб там все навороты были (какие есть у дорогих тисков), главное чтоб крючок зажимался надёжно и не сломались как у человека который пользовался скажем вот такими тисками и на 3 минуте каким то образом сломались после установки на стол: http://www.profish.r...e_line/WF/f-22/     :cray:
тогда надо потратить тыс 5-7 руб.
есть уже достойные варианты :rofl:

#67 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияИгорь Кит (10.2.2012, 21:19) писал:

тогда надо потратить тыс 5-7 руб.
есть уже достойные варианты :cray:

А в чём проблема у дешёвых станков? плохо держат крючки или ещё что то? с виду вроде прочно смотрится любой станок...

#68 Dmitry

Dmitry

    мухо-терминатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Май 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияКСС (10.2.2012, 22:34) писал:

А в чём проблема у дешёвых станков? плохо держат крючки или ещё что то? с виду вроде прочно смотрится любой станок...
у дорогих станков губки сделаны качественно и хорошо прокалены плюс всевозможный системы для облегчения вязания-например поворотная или захватная! :shok:
Главное-поймать рыбу красиво и так же красиво отпустить!!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных