Перейти к содержимому


Отчёты о Рыбалках Лето 2011...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#151 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 25 Май 2011 - 12:25

Был сегодня на одной заводинке Клязьмы…приехал рано, только что солнышко встало…иду восход щелкаю, ну и спинном хлыщу…вижу на берегу куча старой травы, ну в разлив намыло, иду себе блесенку метаю…подхожу потихоньку все ближе и ближе к этой куче и вижу у неё голова выросла и огромные уши…блин лось…на солнышке греется…я аж присел что бы не спугнуть…спинн в сторону…потихоньку достаю фотик…и давай его щелкать…а сам потихоньку всё ближе и ближе подбираюсь…он вскочил…оказалось это лосенок-теленок…и галопом от меня…я шурую фотиком…метров десять отбежал и встал…смотрит на меня, а я не дышу…я стал причмокивать…смотрю, а он стал подходить все ближе и ближе…я чмокаю и щелкаю…и не могу оторваться от такой красоты…блин, вот повезло…а он все идет…сам думаю вот бы подошел ещё поближе что бы кадр получился получше…метров в двадцати встал и смотрит…я чмокаю…как дурак :) …потом он чуть присев стал справлять малую нужду…ну совсем не боится глупый…я давай на видео снимать…потом снова щелкать…ну посикав, малец стал меня  нюхать…и видимо что то почуяв неладное ломанулся в кусты…вот так встреча…я стоял в каком то оцепенение…здОрово :)
Ну теперь по рыбалке…щучка жрет…стоит вся в траве и гоняет малька только в путь…я ловил на всплеск…увижу где малек разлетается в стороны там и начинаю облавливать…пять штук поймал…трех недомерков отпустил и двух грамм по 900 взял на жареху…сегодня повезло и с лосёнком и щучкой… :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_6396.jpg   98,9К   268 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6414.jpg   147,5К   305 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6424.jpg   146,42К   246 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6457.jpg   145,97К   320 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6462_1.jpg   139,49К   469 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6466.jpg   99,07К   433 Количество загрузок:

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#152 Gray

Gray

    дед

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 25 Май 2011 - 12:29

Сегодня ,  Сакура ультралайт и Би-свитчер без поводка, голавля не поймал, зато поймал вот кого, после съемки выпустил домой. При вываживании получил море адреналина.Прикрепленный файл  IMG_1512.JPG   399,11К   424 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1511.JPG   222,09К   473 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1514.JPG   194,68К   332 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1516.JPG   200К   344 Количество загрузок:
P.S. Видел  в поляриках много больших голавлей около килограмма, но и они меня тоже, поэтому и не жрали. На одной из проводок за воблером, как показалось, шли два больших леща, хотя не уверен. Ловил на Нерли.

Сообщение отредактировал Gray: 25 Май 2011 - 12:53

Желаю всем - - натянутых лесок!!!

#153 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 25 Май 2011 - 14:37

Суббота, Нерль. Ехали на лодке я и Лебзи. От ивановскава моста до Красного. От Красного в темпе летели до Кидекши.
В общем, Сатоши против Алеши. Воблеры минноу vs(ВиЭс) жыг.
Куда делась щука в нерли? Мы поймали щтук по 20 мелких, до 600-700 жабок, ндну чуть закило и ни одной нормаьной.
Жыг-заброс в берег, первые две ступеньки-поклевки. Воблеры-середина проводки. Размер воблера-пофик. И на мелкий 8 Храп и на тонущую Фарину и на 120-е ловились одни рыбы. 8-10 оптимальный размер для максимально частых поклевок, заглубление -по конкретному месту.
окуни на жыг клевали, но мелкие, один у Ле около полкила, пару под 300,остальные мормышечные.
поочередно ловили на pavbait (пэвбейт), но жиг лучше.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#154 игорь2121

игорь2121

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Владимирские мы

Отправлено 25 Май 2011 - 16:50

сегодня открыл новый (для меня) водоём в р-не ших. карась ЖРЁТ буквально на всё! 27 штук общим весом 2,9 кг!

#155 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 25 Май 2011 - 22:23

вчера ездил на нашу микро речку   :) комаров тучи  :) непохо клюют микро окунь и такиеже щучки  оО всего поймал с десяток ! все  отпущено на волю и еще бобра видал он мимо меня под водой проплыл  вот такая рыбалка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC07691.JPG   196,1К   240 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC07693.JPG   220,47К   228 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC07697.JPG   193К   213 Количество загрузок:

Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#156 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 25 Май 2011 - 23:04

с 15 до 20 Нерль клевала   селёдошного  вида уклейка, проскочило 5 ок  100гр плотвиц и стоко же окушков.
Из рыбы один лобастый на 500 гр. Всё что выжило переселилось в Сокольский пруд на развод. :)
Сидишь а рыбка клюниться.......

#157 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 25 Май 2011 - 23:12

Сегодня, вечер, Уводь. Рыба (крупная) практически не гуляла, по сравнению с позавчера. С 18 погулял по речке ниже моста, скормил бебикренка злой голодной жабке, обидно...
Поехал на позавчерашнее место, там тоже тишина. В 21.30 переместился на довольно перспективное место по белому хичнегу, постоял, покурил, кто-то кого-то жрет! Надо пробовать. Покидал крекджеков, ловить ими невозможно. Рядом со струей суводь, обратка, все забито пухом травой и пр. дрянью. Пух цепляется на леску и легкий воб уже не забросить. Прицепил  Ю. л-44, кидать гораздо легче, но он, падла, собирает всякую траву и ветки, которых в избытке на его горизонте проводки. И ещё его никто не хочет жрать. Безо всякой надежды поставил "гипноз" от понтуна (маленький кренк с практически нулевым заглублением). Тоже собирает всякое гуано, но в меньшей мере, летит хуже. Пролежал у меня уже года два без дела. И вдруг - ТУК! Чего-то сидит. Вынул. Опять не знаю кого. То ли язь, то ли голавль. По сравнению с предыдущим более прогонистый, ростом чуть больше, а вес поменьше. Когда достал его, перья были ярко красные, кровь с него, как с кабана. Вот он: Прикрепленный файл  _____0228.jpg   125,87К   387 Количество загрузок: 630 грамм. Думал голавль, но по описанию больше на язя похож. :)
Объясните на пальцах, как их различать?
Вот предыдущий:Прикрепленный файл  _____0227.jpg   127,93К   222 Количество загрузок:
Начало темнеть, вылетел жук, а рыб притих. Собрался и поехал домой.

Сообщение отредактировал los-2: 25 Май 2011 - 23:15

«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#158 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 26 Май 2011 - 00:41

Уже вчерашняя,запрланированная  рыбалка в Гусевском районе сорвалась по причине первого дня каникул  ребёнка,на весь день дочь 7 лет не оставишь дома одну…А тут Воблерс со звонком в 11.00 :) !!!Хочу говорит посмотреть как головля ловят,ну не вопрос,поехали!Нерль,по воде попрежнему пуха полно,хоть сачком собирай и открывай производство пуховиков!Решили ловить лайтовыми палками,катушки с леской.Несколько забросов,пух проблем не доставил,на вертушку садится первый кокунь,потом второй….Но приехали то за лобастым,тут садится что то хорошее,два метра протащил и обрыв снасти,ну его нах,пошли переобуваться на плетню, каждый заброс,второй,собираем урожай пуха,поклёвок больше нет,к сбору пуха с плетни, постепенно приспособились,как правило он цеплялся на участок в 2-3 метра от приманки,не доматывая этот участок сдвигали к приманке и тщательно сщипывали,хорошо внимательно посмотрел,дощипал ногтем так,что повредил сильно плетню,уже на берегу легко потянув ,порвал,пришлось перевязаться,но приманку спас.Ставлю юзурика 33-44,полная тишина(понимаю умом,что рановато по времени,но до вечера надо домой вернуться и что то ещё словить),меняю воблерок,время 12 00,на первом же забросе в ту же зону,садиться первый средненький такой,но сопротивление на 100+Прикрепленный файл  250520112148.jpg   654,32К   322 Количество загрузок:Прикрепленный файл  250520112147.jpg   498,91К   334 Количество загрузок:!!!Саму головлинную рыбалку не особо люблю,однообразная какая то,да и сам рып не больно то в смысле кулинарии,но ради таких мошнейших поклёвок и такого супперского вываживания ,можно про первое забыть!Через пол часа садится второй,ребёнокПрикрепленный файл  25052011363.jpg   574,09К   279 Количество загрузок:,потом через час поклёвка,протащил и сход,были ещё характерные двойные тычки,но думаю мелочь долбилась.Переходим на другое место,около 17.00 мощнейший удар,фрикцион вижит,палка в дугу под 90градусов,потихонечку через пару минут подвожу красавчика килушого,ну думаю возьму его на котлетки!!!Самому принимать не удобно,по кокосы в воде,да ещё по щиколотки увяз в иле,прошу Воблерса подсобить,подсобил блин!!!Не удачно подватил по жабры,но вижу что 2 крючка тройника насквозь прошли в толстую губу,не сойдёт уже,на берегу сфоткаюсь,висит бедолага,глазами вертит,под хвостовым плавником жидкая сгущёнка потекла от страха(кто ловил лобастого,знает о чём я!)на боку отметины,представляю какая МАМКА его укусила!!!А вот теперь ,не смешной анекдот!Спрашиваю Василия,а пакет то есть(до берега далеко добираться,рыба сильная и тройник в палец при мощном рывке, не особо хочется…У него в одной руке палка,в другой голавель,я свою сую в забродик,руки свободны,пакет у Васи из кармана вытаскиваю,а там…..Представьте себе,пакет-майка из серии бесплатно в магазинах раздают!Я ему…ТЫ ЗА УКЛЕЙКОЙ ПРИЕХАЛ ИЛИ ЗА ГОЛАВЛЁМ!!!?Делать нечего,пользуем то ,что есть,опускаю рыб в пакет,Василий всё ещё держит под жабры,правда не удачно снизу,отцепляю аккуратно и говорю ему,хватаей его сильно через пакет,как и раньше,а он то ли не слышит,толи в прострации от поимки берёт эту майку за ручки,по середине  моей не договорённой до конца фразы …ОН СЕЙЧАС ЕЁ ПРОРВЁТ!Два мощных взбрыка и красавец приспокойно порвав пакет,улыбнувшись нам,красиво ушёл расти дальше!!!Минута матных слов,тряска в руках,нервное курение,потом истеричный смех с моей стороны!!!Всё Воблерс,посмотрел как ловят голавля,а теперь по домам,ребёнок ждёт папашу!!!Вот такой рассказ-отчёт  получился!!!Рыбалкой доволен,да и погодой тоже,не много жарковато было,но за то ветерок,на нём и комары то не особо мучали... :)

P.S.Все головастые пойманы на Тцуребито(беби кренк 38F-SR)Воблер проверенный…Желаю всем удачи на рыбалке!!!
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#159 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 26 Май 2011 - 07:24

Вчера не выдержал и поехал на "раненой" машине посмотреть, что там так впечатлило Электрика ,что он чуть не покалечился.Действительно  - рыба гуляет в струе, пару раз что-то крупное ботнуло, но за три с половиной часа только два тычка - видно мелочь совсем. Пробовал и мелкие вобы и вертушки. После восьми вечера решил проверить свою любимую заводь насчет щуки.Хорошо поводок не поленился поставить. Сначала - тишина, меняю Дайву на Церебит Хард Минноу 95 SP . На второй проводке - зацеп, нет поклевка, просто фрикцион отпущен до нельзя .У меня плетенка № 0,6 ,вокруг трава и щука ( около кило) решила что она дикая форель. В общем я даже кайфонул. Короче по щуке в этой речке еще рановато, она в русло не вышла, сидит в заводях и отъедается мальком ,которого -  тьма. У меня три штучки за три вечерние рыбалки. Все отпущены. Пух реально задолбал ,особенно в заводи.Прикрепленный файл  PB050026.jpg   137,46К   220 Количество загрузок: Прикрепленный файл  PB050040.jpg   285,47К   203 Количество загрузок: Прикрепленный файл  PB050031.jpg   139,6К   225 Количество загрузок:

#160 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:30

Тоже вчера вечерком побывал с часик (не смог удержаться  :) ).  Галопом по европам - пару забросов и дальше, пробежал километра два. На первом забросе сразу же зацепил небольшого щупака  :) , отпустил. Потом нашел какую то лужу. А в ней рыбы не дуром гоняет малька, а я пустой (в смысле из приманок одна колебалка, одна дайва91, один поппер). Что было побросал, пяток поклевок поимел, все пустые.
Скоро вооружусь л44, ещё ченить мелководное прикуплю сантиметров на 5 и туда.
PS: В одном месте на течке видимо нерестилась уклейка.

#161 Gray

Gray

    дед

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 26 Май 2011 - 22:59

Наловил сегодня вечерком фанеры  на Нерли. Я считаю, что это густера, а друг говорит-подлещики. Где истина? Прикрепленный файл  IMG_1518.JPG   289,88К   442 Количество загрузок: Засолю к пиву. :)
Желаю всем - - натянутых лесок!!!

#162 F.M.

F.M.

    пивожор-ботаник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Ковров

Отправлено 27 Май 2011 - 06:47

Вчера на после работы сгонял на Уводь в то же место, вода хорошо спала относительно тех выходных и как следствие стоянки рыбы поменялись. В том месте где я ловил язя теперь живет наноерш и микроокунь. Пробежался по берегу пару километров, нашел другую стоянку язя, но блин, мелкого Прикрепленный файл  ____0373.jpg   384,76К   210 Количество загрузок: - 3шт грамм по 300 поймал - низачот - отправил за родителями. А так густерка, плотвичка, окуньки - все что удалось аккуратно освободить от крючка - обратно выпустил. Забрал то что в заглот - кила полтора вышло, никаких бонусов. Надо другие места искать. Фотки делал, но шнурок забыл, вечерком добавлю :)
Всем удачной рыбалки.
З.Ы. пуха нет, есть мегатучи мошек, еслиб не ветрище - сожрали бы заживо Прикрепленный файл  ____0374.jpg   268,91К   226 Количество загрузок: (это мошкара а не глюки  :)  )

Сообщение отредактировал F.M.: 27 Май 2011 - 16:52

٩(͡๏̯͡๏)۶

#163 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияЭлектрик (26.5.2011, 14:59) писал:

докупил чабби38 и хамсин40, починил л44 - завтра, если проснусь, поеду с утра долавливать белого хищнега  :fish0000:
Белый хищник куда-то уплыл :rybak000: , пришлось ловить, что ловиться. А ловился только окунь. Народу видел человек семь, друг за дружкой вдоль берега идут и с одних и тех же точек кидают, кто жиг, кто воблера, кто железо. При мне никто ничё не поймал. Хорошо я с другого берега ловил. В 7.30 закончил - надо на работу :) . На "стоянке" обнаружил знакомые номера, значит чета ловится  :drill200: .

#164 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 27 Май 2011 - 09:27

наконец-то и я сезон открыл  :) .
вчера с 18 до 21. нерль. воблеры. рыбу нашел на русле. локально. поклевок много - несильные ударчики. очевидно бодается  :) . поймал двух 300 (минифэтрап) и 420 (калипсо) гр. обструхали и уплыли. фотки с телефона  :) .  на струях и под берегом - ни поклевки...
прикольный момент: почти вымотал - смотрю  :)  провожает. грамм на 300-400. я замер - он хапнул-дернул и свалил. КАК им, ....., это удается с двумя тройниками и не сесть - х\з
где-то в 20 ветер стих. и как отрезало. больше - ни тычка. но я и не упирался на точке - много бегал\искал\пробовал.
з.ы. комаров и пуха практически не было.  холод и ветер  :)
Изображение

#165 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 09:37

Вчера, Мещера.
Не удалось закрыться по щуке - может быть не там ищу, короче не плюхов, не всплесков, ни поклевок - одни комары, мошка :) Прошелся пару километров в вейдерсах - тишина :dry:
Владимирский Рыболовный Клуб

#166 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 27 Май 2011 - 21:59

седня утром уводь  купал воблеры и джиг  ни поклевки !!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал злой: 27 Май 2011 - 22:04

Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#167 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 28 Май 2011 - 14:34

Был на У…с 11 до 13.30…колебало молчало…поставил мааааленькую крутилочку 7 гр…кинуть не могу, слишком легкая для мульта…добавил чебурашечку 4 гр…и пулять стало гораздо дальше… сразу предупреждаю я не бум бум в ловле белого хышника :) …ну и иду назад к машине и кидаю вдоль берега…и на эннныдцатом забросе когда я уже видел миниблесенку такой мощный удар в руку и вижу что то белое подводой сума сходит…блин не уж то язь :) …кое как этого психа схватил руками и пулей на берег…у меня прилив энергии и улыбка до ушей  :)  :) , все таки мой первый язь на спиннинг…ну все, вот теперь можно и домой… :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_6519.jpg   118,53К   313 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6544.jpg   206,72К   336 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6545.jpg   220,29К   279 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал kasatik: 28 Май 2011 - 21:36

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#168 Walles

Walles

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:02

Был сегодня с другом на Нерли в районе Заполиц, хотелось поймать голавля (неделю назад на Судогде двух поймал, правда не крупных), прошли километра 3, поимели одного окуня и одного щучьего малька.

#169 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:05

сегодня был.
Взял спин и удочку.
Вода спала еще на пол метра.
На спин в том месте где был 2 поклевки.Обе не релизовал.Одна из поклевок в поводок, весь закрученный вытащил.Ловил на джигу 16 грам и экшен пластик.Вобщем не стал упираться.
На удочку уклея хорошая  и одна мощнейшая поклевка, еле удочку удержал, но так как крючок мелкий сошло што то.Всего быстрей голавль , язь или жерех.Крупный похоже был, видел в воде мелькнувший бок и уклею разлитающую в стороны.Такой адреналин блин.Но за спиненгом не пошел, принципеально хочу на джигу ловить.Воблеры и вертушки достали уже.
Вобщем не очень, возможно из за смены погоды.
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#170 BAHO

BAHO

    Живу в другом мире

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Владимир

Отправлено 28 Май 2011 - 17:22

Сегодня Лемешки, решил пройти от моста до впадения в Клязьму, за все время не одного всплеска, ни одного намека на наличие хищника. В итоге поимел одну ракушку, которая чуть спиннинг не вырвала из рук, так наверно расслабился после нескольких часов блуждания. И такая картина вторые выходные подряд((( Завтра по погоде, либо спать, либо в Порецкое до Василькова.

#171 Saf_or

Saf_or

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 17:25

Сегодня были на Нерли в рай-не Порецкого. Ловили с 8 до 14. На спиннинг.  Внешне активность рыбы была средняя, всплеском мало, но кто-то безумно гонял малька. При приезде, почти сразу, был взят небольшой жерешок, на вертушку. После чего часа 2 не было не тычка. Перешли на проверенные воблеры, и тут дела пошли гораздо лучше. Мощнейший удар... и сразу было понятно, что далеко не маленькая рыба... общими усилиями удалось вытащить жереха на 1.7.  Потом буквально через 15 минут ещё 1 жерех, но помельче, 550гр. Почти сразу же садиться ещё один 500гр красавец и опять... жерех. Некоторое затишье и уже собираясь домой берет жерех на 800гр..... Прикрепленный файл  IMG_20110528_145307.jpg   560,89К   373 Количество загрузок:  Вот такая рыбалка),   стоит отметить обидный сход щуки... очень приличных размеров и один промах мимо приманки.

Сообщение отредактировал Saf_or: 28 Май 2011 - 18:08


#172 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Май 2011 - 17:47

Один из Нерлинских перекатов подарил мне сегодня жереха на 2,5кг. Взял на 5см Кабелосовский кренк Спин St Croix 7 1/8 - 3/8 шнур YGK 6lb.Весь воблер оказался у "коня" во рту.Поистине на" серьезные" воблеры ловится серьезная рыба.
С ув. Доктор.

Сообщение отредактировал doktor: 28 Май 2011 - 17:58

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#173 God

God

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Май 2011 - 18:09

Вчера вечером с девушкой был на Клязьме
Рыба гоняла малька дуром  :durdom2:
хлестание разнообразными приманками никакого результата не принесло
поставил девушке воблерок и на первом же забросе, удар спин в дугу.
видели бы её реакцию,  это приблизительно было так::)  :)  :)  :)  :)
вот такой красавец 0,92кг
Прикрепленный файл  Pn1080209.jpg   288,98К   365 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Pn1080216.jpg   222,42К   425 Количество загрузок:
а так он выглядел у нас на ужин :)
Прикрепленный файл  Pn1080218.jpg   278,2К   322 Количество загрузок:

#174 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 28 Май 2011 - 21:52

нерль !!!пуха нет ловили на спиннинг в районе боголюбова .выше до труб и до железнодорожного моста.пацану сделал отводной сам упирался в твич .сделанной после ремонта хлыстом. :) я по нулям .на отводной пацан тоже.пришлось ему замутить спиннинг под фидар. :) от нуля он ушёл ,поймал ерша  по ладонь. :) вот и вся рыбалка ,были с 13ч.до 16ч.на реке.народ окрамя уклейки ни чего не ловил.народу тьма. :)
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#175 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Май 2011 - 22:16

ездили семьями с ЛМ на Нерль. "два дня полем, три дня лесом, а там и ..." короче, в чудное место с сосновым лесом на берегу (в районе дер. Пер....во). чудно время провели (если не считать двух клещей, снятых с панамки моей младшенькой-любимой  :) ). по рыбалке джиг молчал. на лошинку сын поймал конста, я трех. Маус трех (но по пять рублей   :)  ) и покатал какова то монстра чуток:fish0000:. больше туда нихачу. разве только на тракторе  :)
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных