Перейти к содержимому


АВТОквэсчинзыЫЫЫЫ!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6355

#851 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:14

Ехали на соревнования позавчера и перед Брызгаловым машина глохнет и все капец встаем :D …на панели все замелькало чек, аккомулятор ну прям как елка Новогодняя…ну Ковровские рыбачки в обиде не оставили…давай все пробовать...короче ни как, стартер работает, а не заводиться…решили завести с толкача тоже ноль…тогда отогнали машину в Брызгалово меня в Андрюхину (Злого) машину и на соревы…в первом часу мы обратно в Брызгалово…хватаем мою на буксир и в Ковров…в салоне дубак, лобовуха замерзла не хрена не видно только с низу узкая плоска чистого стекла вот и смотрел на трос и на Андрюхину задницу :good: …но у меня опыт есть с армии как по тримплексам ездить :D …потихоньку доехали до дома…а сегодня Анрюха меня цепляет на буксир и в автосервис…короче полетела помпа и заклинило, а из за него и ремень ГРМ оборвало…заменили мне помпу, ремень, ролик натягивающий и тосол…завелась с пол оборота :( …я доволен :good: …мастер Лёха молодец все показывал, рассказывал, объяснял за что ему Уважение :rofl: …и Андрюхе Злюке тоже респектище возился со мной полдня то по магазинам за запчастями, к стати со скидкой :( …то домой за деньгами, то в автосервис…Андрюх огромнейшее тебе спасибеще если что обращайся не стесняйся чем смогу помогу  :D  :rofl:
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#852 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:58

Просмотр сообщенияkasatik (1.2.2010, 14:14) писал:

Ехали на соревнования позавчера и перед Брызгаловым машина глохнет и все капец встаем :D …на панели все замелькало чек, аккомулятор ну прям как елка Новогодняя…ну Ковровские рыбачки в обиде не оставили…давай все пробовать...короче ни как, стартер работает, а не заводиться…решили завести с толкача тоже ноль…тогда отогнали машину в Брызгалово меня в Андрюхину (Злого) машину и на соревы…в первом часу мы обратно в Брызгалово…хватаем мою на буксир и в Ковров…в салоне дубак, лобовуха замерзла не хрена не видно только с низу узкая плоска чистого стекла вот и смотрел на трос и на Андрюхину задницу :good: …но у меня опыт есть с армии как по тримплексам ездить :( …потихоньку доехали до дома…а сегодня Анрюха меня цепляет на буксир и в автосервис…короче полетела помпа и заклинило, а из за него и ремень ГРМ оборвало…заменили мне помпу, ремень, ролик натягивающий и тосол…завелась с пол оборота :D …я доволен :D …мастер Лёха молодец все показывал, рассказывал, объяснял за что ему Уважение :rofl: …и Андрюхе Злюке тоже респектище возился со мной полдня то по магазинам за запчастями, к стати со скидкой :D …то домой за деньгами, то в автосервис…Андрюх огромнейшее тебе спасибеще если что обращайся не стесняйся чем смогу помогу  :D  :rofl:
а про меня та забыл :(  :D трос та чей был :good: :D
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#853 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:05

Просмотр сообщенияMr_Kis (1.2.2010, 16:58) писал:

а про меня та забыл :D  :D трос та чей был :rofl: :good:
Виталик я не кого не забыл просто я Вас всех объеденил....Ковровские рыбачки :rofl: ...за трос конечно спасибо  :good:...Вы там все понабежали помогали кто как может :( ...молодцы :(  кстати я вчера прикупил трос пятитонник что бы свой был...сегодня его заодно и испытали...доехали безпроблем...

Сообщение отредактировал kasatik: 01 Февраль 2010 - 17:12

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#854 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:09

Жуткие фотки с аварий
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#855 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияkasatik (3.2.2010, 19:09) писал:

жесть полная! :rofl: Дорогие друзья!будьте осторожнее на дорогах,помните нас ждут дома!!!
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#856 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 04 Февраль 2010 - 08:55

Просмотр сообщенияkasatik (3.2.2010, 19:09) писал:

фубля!!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#857 alex

alex

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Доброе

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:49

от такого мозг чуть не закипел...
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#858 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:01

Жуть, даже не стал досматривать..... Аж за руль не хочется садиться..

#859 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:59

мда комуто не повезло немного
Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#860 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:20

Просмотр сообщенияMr_Kis (3.2.2010, 20:32) писал:

жесть полная! :rofl: Дорогие друзья!будьте осторожнее на дорогах,помните нас ждут дома!!!

Прикрепленные изображения

  • post_2_1158926423.jpg


#861 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:55

http://www.rg.ru/201...05/dps-dok.html
приказ по ГиБДД
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#862 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:07

накаркали, мля  :rofl: .

вчера, возвращаясь с клуба проверил прочность бампера у буханки. теперь вот настроенье хуже некуда  :rofl:
Изображение

#863 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:10

Просмотр сообщенияGosha (5.2.2010, 10:07) писал:

накаркали, мля  :rofl: .

вчера, возвращаясь с клуба проверил прочность бампера у буханки. теперь вот настроенье хуже некуда  :rofl:
:good: мля, Гош, надеюсь всё не очень страшно?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#864 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияАлексей (5.2.2010, 10:10) писал:

:rofl: мля, Гош, надеюсь всё не очень страшно?!

не страшнее пачки денег  :rofl:
Изображение

#865 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:09

Просмотр сообщенияGosha (5.2.2010, 10:07) писал:

вчера, возвращаясь с клуба проверил прочность бампера у буханки. теперь вот настроенье хуже некуда  :rofl:

30 декабря один пожилой житель владимира проверил прочность моей задней правой двери и боковины с порогом. Страховая компания до сих пор не перечислила деньги, падонки  :rofl:

#866 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 01:47

Просмотр сообщенияЭлектрик (5.2.2010, 22:09) писал:

30 декабря один пожилой житель владимира проверил прочность моей задней правой двери и боковины с порогом. Страховая компания до сих пор не перечислила деньги, падонки  :rofl:
а я все думал, что тебе жители Владимира сделали :rofl:  Надеюсь в СРО приняли вас нормально (судя что на рыбалке были :good: )
Владимирский Рыболовный Клуб

#867 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:04

Товарищи!Вот такая проблема - даже не в очень сильный мороз(-18;-20)моя ласточка не заводится :D Свечи заливает !!! за 1,5 месяца сменил 3 комплекта(были случаи что и в -12 не заводилась) :rofl: в пятницу ездил в сервис,диагностику не стали делать но проверили давление бензанасоса и целиндров - все как в аптеке :(  :D но не понятно почему их заливает!!!когда пытаюсь завести и попытки не успешны свечи черные все в гари а приехал в сервис они как и должны быть все как одна песочного цвета :good: парадокс!!! :D датчик воздуха как мне сказали работает нормально,а иначе машина кушала бы много.У них еще мысля была на лямбда зонд(надеюсь правильно написал и надеюсь что не он,мне сказали он 6000 стоит :good: ) :( И просили оставить машину на ночь у них на стоянке чтобы провести диагностику пока она холодная! Я только за если это поможет,но морозов та нет так что буду ждать когда вдарит посильнее!!!
Может кто сталкивался и что-нибудь посоветует!? :rofl:
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#868 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:17

Виталь почетай тут, а может че и найдешь и задай вопрос на этом форуме...

http://www.2114.ru/forum/

удачи  :rofl:
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#869 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:45

Просмотр сообщенияРыбак (6.2.2010, 21:04) писал:

Товарищи!Вот такая проблема - даже не в очень сильный мороз(-18;-20)моя ласточка не заводится :( Свечи заливает !!! за 1,5 месяца сменил 3 комплекта(были случаи что и в -12 не заводилась) ;) в пятницу ездил в сервис,диагностику не стали делать но проверили давление бензанасоса и целиндров - все как в аптеке ;)  :( но не понятно почему их заливает!!!когда пытаюсь завести и попытки не успешны свечи черные все в гари а приехал в сервис они как и должны быть все как одна песочного цвета :D парадокс!!! :( датчик воздуха как мне сказали работает нормально,а иначе машина кушала бы много.У них еще мысля была на лямбда зонд(надеюсь правильно написал и надеюсь что не он,мне сказали он 6000 стоит :D ) :D И просили оставить машину на ночь у них на стоянке чтобы провести диагностику пока она холодная! Я только за если это поможет,но морозов та нет так что буду ждать когда вдарит посильнее!!!
Может кто сталкивался и что-нибудь посоветует!? :drinks:
что за машинка?
если наш тазик, то возможно проблема в ДТ - датчике температуры охл. жидкости.
и куда ездил на диагностику, раз такой ответ был?
пиши в аську, поможем.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#870 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:30

Мля, такую хочу на ГМ ездить, по льду.
http://video.mail.ru..._myvideo/3.html
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#871 senya

senya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияРыбак (6.2.2010, 21:04) писал:

Товарищи!Вот такая проблема - даже не в очень сильный мороз(-18;-20)моя ласточка не заводится :( Свечи заливает !!! за 1,5 месяца сменил 3 комплекта(были случаи что и в -12 не заводилась) ;) в пятницу ездил в сервис,диагностику не стали делать но проверили давление бензанасоса и целиндров - все как в аптеке ;)  :( но не понятно почему их заливает!!!когда пытаюсь завести и попытки не успешны свечи черные все в гари а приехал в сервис они как и должны быть все как одна песочного цвета :D парадокс!!! :( датчик воздуха как мне сказали работает нормально,а иначе машина кушала бы много.У них еще мысля была на лямбда зонд(надеюсь правильно написал и надеюсь что не он,мне сказали он 6000 стоит :D ) :D И просили оставить машину на ночь у них на стоянке чтобы провести диагностику пока она холодная! Я только за если это поможет,но морозов та нет так что буду ждать когда вдарит посильнее!!!
Может кто сталкивался и что-нибудь посоветует!? :drinks:
если ТАЗик  то просто поменяй прошивку. две недели назад такую же промблему устранял. клиент доволен.

#872 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:59

Кто как бориться с засыпанием за рулем???...энергетики, кофе, жевачки, сигареты может таблетки какие помогают...посоветуйте...а то после целого дня на Волге не могу глаза слипаються за рулем  ;)  боюсь даже ехать на дальняка... :drinks:
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#873 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияkasatik (12.2.2010, 14:59) писал:

Кто как бориться с засыпанием за рулем???...энергетики, кофе, жевачки, сигареты может таблетки какие помогают...посоветуйте...а то после целого дня на Волге не могу глаза слипаються за рулем  ;)  боюсь даже ехать на дальняка... :drinks:
Леденцы Бон Пари, желательно кислые. В горячий кофе один мой знакомый добавляет кока-колу. Можно еще песни петь. Если не помогает лучше встать и поспать полчасика-час.

#874 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:34

Самый рабочий вариант, всетаки  остановиться и поспать полчасика/час, работает безотказно.
Если уж поспать никак, то энергетики лучше употребить за час до выезда, пока в сон не клонит конкретно, потому как если начинаешь вырубаться, помогает только сон.
И еще, энергетики и кофе действовать могут каждый раз по разному, вероятно в зависимости от состояния человека, порой еще больше в сон клонит, или начинает недетски "колбасить", и голова как чугунная становится.

#875 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:07

Просмотр сообщенияkasatik (12.2.2010, 14:59) писал:

Кто как бориться с засыпанием за рулем???...
указанная борьба часто приводит к трагедии, так что как уже сказано, лучшее лекарство - остановиться и вздремнуть, порой пятнадцать минут дремоты заряжают на долгие часы кручения баранки.  Но если уж не в терпеж... купите пакетик семечек, пока грызешь, не заснешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных