Перейти к содержимому


АВТОквэсчинзыЫЫЫЫ!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6355

#801 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:01

Просмотр сообщенияМитричЪ (24.12.2009, 11:57) писал:

Перегибаешь палку :drinks: , челу нужна помощь, наверное было бы лучше спросить об этом в отчетах о рыбалке.

+1

#802 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:02

Просмотр сообщенияМитричЪ (24.12.2009, 11:57) писал:

Перегибаешь палку :drinks: , челу нужна помощь, наверное было бы лучше спросить об этом в отчетах о рыбалке.
Да очень нужна!!потому-что Х.З. что с моей ласточкой
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#803 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:53

Просмотр сообщенияMr_Kis (24.12.2009, 13:02) писал:

Да очень нужна!!потому-что Х.З. что с моей ласточкой

как это х\з? тебе ж все уже объяснили. теперь можно ехать

Просмотр сообщенияМитричЪ (24.12.2009, 12:57) писал:

Перегибаешь палку :drinks: , челу нужна помощь, наверное было бы лучше спросить об этом в отчетах о рыбалке.

я терплю... а ты перелистай страничек пять-десять.  че-то одни и те же. и об одном и том же. и снова... и снова...
Изображение

#804 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:46

Гоша, ну честное слово - ты и Слава загоняетесь неподецки! Этож ТРЕП - а в нем я вообще не понимаю - как можно модераторством заниматься? Если есть интересная тема - так можно ее в соответствующий раздел перенести и там уже отмодерасить!
Есть тема "флуд-блуд" - может и там жесткий режим ввести?

"я терплю" - это 5 баллов :drinks:

Ты 1ю же страничку открой :good: И будет тебе разрядка ;)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#805 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:19

Просмотр сообщенияMr_Kis (24.12.2009, 12:02) писал:

Да очень нужна!!потому-что Х.З. что с моей ласточкой
Ну а вообще:
Кизыма Сергей Анатольевич, 8 920 628 сорок три шисят два - один из лучших инжектористокарбюратороэлектронщиков в городе - НЕ имхо.
Если что с насосом или с инжектором, или с мозгами - это к нему.
Мишаня

#806 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:07

Просмотр сообщенияMihaP (25.12.2009, 8:19) писал:

Ну а вообще:
Кизыма Сергей Анатольевич, 8 920 628 сорок три шисят два - один из лучших инжектористокарбюратороэлектронщиков в городе - НЕ имхо.
Если что с насосом или с инжектором, или с мозгами - это к нему.

А он территориально где находицо? Надо б инжектор проверить, ибо кушает машинко нипадецки...

#807 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:23

Просмотр сообщенияСнежный (24.12.2009, 18:46) писал:

Гоша, ну честное слово - ты и Слава загоняетесь неподецки! Этож ТРЕП - а в нем я вообще не понимаю - как можно модераторством заниматься?...
+1  вот не в обиду нашим уважаемым модераторам, но зайдите вот сюда пожалуйста http://www.badfish.ru/forum/index.php , зарегистрируйтесь и почитаейте форум. Чесслово на пользу пойдёт. Люди нормально, непосредственно общаются.

PS По прочтении можно отмодерировать :drinks:

Сообщение отредактировал Lёxa: 25 Декабрь 2009 - 09:24

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#808 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:33

Леш, ну бэдфиш довольно малопосещаем и... там нужно регится сразу - это неверная политика...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#809 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:46

Он нормально посещаем. Только там за шаг влево-право никто не "отмодерит" на месте, как у нас.
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#810 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияLёxa (25.12.2009, 14:46) писал:

Он нормально посещаем. Только там за шаг влево-право никто не "отмодерит" на месте, как у нас.
i34.gif i13.gif i17.gif
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#811 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:02

Просмотр сообщенияMr_Kis (23.12.2009, 21:37) писал:

отогнал в сервис там завели!поставили новые свечи и все!!! :drinks: от туда уехал нормально а у дома опять насос при включении зажигания не включается!! :good:  :D может дело все в имобилайзере потому что что-то он не так стал работать как раньше??и по дороге тяга опять пропадает!! ;)
иммошник на 10 насос не блокирует.
насос, в зависимост от того какой ЭБУ стоит не всегда включется при вкл зажигания. например бош мp7 не всегда включает насос.
при прокрутке, насос включается на всех машинах.

а как себя ведет машина - когда не заводится??? схватывает хоть немного или нет???
диагностику никакую не делали? у меня ноут накрылся, а новый я еще не купил, а то быпосмотрел в чем дело.

попробуйте отсоелинить разъем с ДМРВ и заводить, если заведется, то возможно в нем дело. его можно тестером проверить.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#812 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияLapa (25.12.2009, 9:07) писал:

А он территориально где находицо? Надо б инжектор проверить, ибо кушает машинко нипадецки...
В яме. Спускаемся по дуброве, переезжаем мост, крутимся на кольце, перед первым жд переездом направо - вот здесь http://autodix.my1.ru/index/0-3 .
Мишаня

#813 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияФтвкун (25.12.2009, 16:02) писал:

иммошник на 10 насос не блокирует.
насос, в зависимост от того какой ЭБУ стоит не всегда включется при вкл зажигания. например бош мp7 не всегда включает насос.
при прокрутке, насос включается на всех машинах.

а как себя ведет машина - когда не заводится??? схватывает хоть немного или нет???
диагностику никакую не делали? у меня ноут накрылся, а новый я еще не купил, а то быпосмотрел в чем дело.

попробуйте отсоелинить разъем с ДМРВ и заводить, если заведется, то возможно в нем дело. его можно тестером проверить.
Я не очень шарю  в этом деле!а то что включение насоса при  влючении зажигания зависит от мозгов я знаю!но раньше он всегда влючался!
машина схватывает, и даже заводится,но только пока стартером крутишь а как его отпустишь сразу глохнит!
Что такое "раздел с ДМРВ" и где он находится т.к. повторяю не очень разбираюсь в машинах!
она первая у меня только начинаю осваивать!

Сообщение отредактировал Mr_Kis: 27 Декабрь 2009 - 22:11

Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#814 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияMr_Kis (27.12.2009, 22:10) писал:

а то что включение насоса при  влючении зажигания зависит от мозгов я знаю!
я бы сказал что зависит от давления в системе и если оно достаточное то он не включится :blink:

#815 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:14

Кто сталкивался с автоподставами??? Расскажите как все было...а кто не сталкивался почитайте, может пригодится на будующее чего, не дай Бог конечно
http://auto.mail.ru/...e.html?id=30488
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#816 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 08:16

Просмотр сообщенияkasatik (28.12.2009, 2:14) писал:

Кто сталкивался с автоподставами??? Расскажите как все было...а кто не сталкивался почитайте, может пригодится на будующее чего, не дай Бог конечно
http://auto.mail.ru/...e.html?id=30488
Серый, ты как на свет тока появился :blink: А, тыж недавно водителем стал. Тогда если вдруг тебя занесет судьба на МКАД, то когда будешь перестраиваться, не крути башкой по сторонам, смотри в зеркала и езди понаглее. Может не так быстро вычислят :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#817 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияfin (27.12.2009, 23:40) писал:

я бы сказал что зависит от давления в системе и если оно достаточное то он не включится :good:

:good:  а где датчик давления стоит?...  :blink:
Изображение

#818 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:34

Просмотр сообщенияkasatik (28.12.2009, 2:14) писал:

Кто сталкивался с автоподставами??? Расскажите как все было...а кто не сталкивался почитайте, может пригодится на будующее чего, не дай Бог конечно
http://auto.mail.ru/...e.html?id=30488
я раза три попадал в ситуацию когда по незнаю каким мотивам, кто то явно хотел чтобы я в него въехал. два раза у нас в городе, лет 10 назад. и один раз на МКАД, года три назад. в городе какие то придурки. оба раза то ли на восьмерке то ли на девятке старенькой тонированой, не помню уже.обгоняли меня слева. резко перестраивались на мою полосу и резко беспричинно тормозили.в обоих случаях я спокойно ехал по правой полосе. А на мкад потрепаный черный мерседес, тоже резко перестроился и беспричинно резко затормозил, и потом долго ехал то рядом то впереди меня. во всех случаях успевал среагировать. у меня правило  с самого начала вождения, если меня обгоняют, то я отпускаю газ. и другое правило, нужно всех вокруг видеть, и  чего то ожидать.

#819 ZLUKA

ZLUKA

    жутко вредный и не в меру упитанный бегемот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений
  • Владимр

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияGosha (28.12.2009, 10:46) писал:

:good:  а где датчик давления стоит?...  :blink:
давления чево бензина!? его нет есть электрический насос он включается и подает топливо под определенным давлением, проверяеться элементарно в топливную рампу это где форсунки стоят подсоединяется манометр( в специальное штатное место) и крутится зажигания и сразу видно нормальное давление создает насос или нет я топикстарьеру писал об этом уже, почему не сделал диагностику насоса х.з. наверное нравится мучится :good:
Гнев - плохой советчик.
Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и плавно жмите на спусковой крючок...

#820 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:46

Просмотр сообщенияСерган (28.12.2009, 12:34) писал:

я раза три попадал в ситуацию когда по незнаю каким мотивам, кто то явно хотел чтобы я в него въехал. два раза у нас в городе, лет 10 назад. и один раз на МКАД, года три назад. в городе какие то придурки. оба раза то ли на восьмерке то ли на девятке старенькой тонированой, не помню уже.обгоняли меня слева. резко перестраивались на мою полосу и резко беспричинно тормозили.в обоих случаях я спокойно ехал по правой полосе. А на мкад потрепаный черный мерседес, тоже резко перестроился и беспричинно резко затормозил, и потом долго ехал то рядом то впереди меня. во всех случаях успевал среагировать. у меня правило  с самого начала вождения, если меня обгоняют, то я отпускаю газ. и другое правило, нужно всех вокруг видеть, и  чего то ожидать.
Мож нам один и тот же мерин попадался :good: Года четыре назад ехали на тренировку по хокею в Медведково. Такая же хрень, только я всерединке где-то ехал. И каждый раз смотрю, в правом зеркале этот черный мерин уже под жопой, причем время около 22 а он без фар. На третий раз мне уже надоело. Я на бумере свеженьком 540 был, со мной четыре лба хоккеиста, ссать нам нечего. Я по тормозам, мерин проскакивает вперед, я ему на жопу и погнали. Он обоссалсо и по всем рядам, но от нас не уйдешь :good: Полчаса его по МКАДу гоняли, потом он понял шо не оторваться и с разгону влетает на заправку, там светло и машин куча. Мы встали рядышком, оба тонированые :( Стекла чуть приоткрыли, постояли минуту и поехали. У парней наверно на тот вечер работа закончилась :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#821 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияfin (27.12.2009, 22:40) писал:

я бы сказал что зависит от давления в системе и если оно достаточное то он не включится :blink:
нет такого!!!! не вводите народ в заблуждение!!! там обычная двухконтурная система питания, лишнее давления сбрасыватся назад в бак. регулятор далвниея на топливной рейке, насос работает постоянно, по давлению не зависит.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#822 ZLUKA

ZLUKA

    жутко вредный и не в меру упитанный бегемот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений
  • Владимр

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:57

Просмотр сообщенияФтвкун (28.12.2009, 14:26) писал:

нет такого!!!! не вводите народ в заблуждение!!! там обычная двухконтурная система питания, лишнее давления сбрасыватся назад в бак. регулятор далвниея на топливной рейке, насос работает постоянно, по давлению не зависит.
ключевое слово РАБОТАЕТ :good:  если не работает то давления в системе нет :good:  а он может и гудет но не качать :( а так все правильно не поспориш :blink:  :(
Гнев - плохой советчик.
Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и плавно жмите на спусковой крючок...

#823 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:32

Прогноз погоды  смотрели  ???  По ходу на 2 января опять назначен день моториста!!!
Сидишь а рыбка клюниться.......

#824 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:42

На днях в руководстве по эксплуатации мицубиси паджеро спорт прочитал рекомендации для дизельных двигателей в холодное время. Производитель при температуре ниже -15 рекомендует разбавлять солярку бензином с октановым числом ниже 92 в пропорциях до 30% бензина.   Даже таблица есть в какой мороз и какую солярку (зима, лето) сколько добавлять. У меня бензин, я не парюсь. Но в будущем присматриваюсь к дизелю. Есть у кого опыть бодяжить соляру бензином, и к чему это приводит?

#825 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:54

Уже  3 ий  год катаюсь на дизеле  с  запуском проблем нет.
Единственное добавляю на всякий случай в солярку присадку  Hi-Giar  дизель антигель  на 40 л около 40 мл  чтоб не парафинилась  с бензином  не пробовал мешать  думаю это раньше так делали  в виду отсутствия зимней солярки и присадок. И обычно не с бензином а с керосином.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 28 Декабрь 2009 - 20:00

Сидишь а рыбка клюниться.......




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных