Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Компьютерные Игры И Мы

Отправил Lazy Flash , 24 Март 2013 · 3 902 Просмотров

Всем привет.
Ностальгирую. Хандрю. Давайте вот вспомним об компьютерных играх и нас в них играющих.
Первое мое знакомство состоялось классе в 4-5 примерно (86-88 гг.), тогда старший брат брал меня на практику в старый военкомат, и приобщил меня к этому времяпровождению. Как сейчас помню игра под названием клад му, ну и потом тетрис. Конечно это завораживало и не много отвлекало от повседневных игр типа палки-банки или регби, шариков и т.д. Но знакомство было мимолетным и непродолжительным.
Далее были уже подростковые годы, спектрум, поиск и их игрушки Elite, тогда поражало воображение, так же были интересны адвентюры текстовые, сейчас названия не помню, но их размахи поражали. Поиск с его досовской системой, конечно pirates и starcon, незабвенный Kings Bounty. Еще было дежурство в техникуме, его компьютерный центр и warlords , в которого рубились несколько человек, ну и в одиночку в цивилизацию 1.
Затем армия, опять спектрум, модемы, закачки, те же старые игры.
Потом в 1998 - 2000 году приобрел первый комп pc домой, опять старые цивы, герои 3 и выше, диабло, визардри7, и еще много чего .
Компьютеры апгрейдились, игрушки выходили наволроченные, но мне как то не очень они приходились по душе... Конечно играл в Elder Scrolls 3,4,5 , космических рейнджеров 1,2 , но как то больше нравится рубиться в ту же старую третию циву. Может старею :D




Раньше игры делали для людей. А сейчас - это очередной средство для срубания денег ) Очень мало действительно достойных проектов выходит в последнее время. Хотя я лично досовские игры практически не застал, но видел с каким интересом в них играли другие.
А вообще, в последние сильно много месяцев играть в игры не тянет вообще, хотя есть все возможности играть на самых высоких настройках даже в самые навороченные с точки зрения графики игры. Реальность интереснее ) А аж счука на конце плетни ... ммм )))
  • Жалоба
щас тренажеры появились вываживания крупной рыбы. Выбираешь палочку, выбираешь желаемый трофей рыбу/вес и наслаждаешься...
  • Жалоба

Пингвин33
26 Мар 2013 13:00
Мне вот тоже новинки не интересны, хоть и не играл уже давно, но Герои 3 CS 1.6 GTA 3 это шедевры!!
  • Жалоба
Играю и то редко только в спортивные игры, особенно НХЛ шикарен. Хоть и рубимся иногда в институте в 2009, но все равно)
  • Жалоба

BolshoySmal
09 Апр 2013 09:06
Сталкер классная дурь !!!!
  • Жалоба
кто нить играет в батлфилд 3 мультиплеер.отзовитесь)))))))
  • Жалоба

BolshoySmal (09 Апрель 2013 - 09:06) писал:

Сталкер классная дурь !!!!
Кстати, че делать с лекарем, который поперся к портовым кранам. Прихожу к ним. Есть сигнатура цели, самого лекаря не видно , поднимаюсь по лестнице на кран. А дальше?
  • Жалоба

Пингвин33 (26 Март 2013 - 13:00) писал:

Мне вот тоже новинки не интересны, хоть и не играл уже давно, но Герои 3 CS 1.6 GTA 3 это шедевры!!
Герои 3 лучшие из всех героев на сегодняшний день, особенно Клинок Армагедона с возможностью генерировать random map ;) quake 2 легенда, как вспомнишь раньше эти игротеки :D Про CS и GTA вообще без комментариев :) Одного автолюбителя видел в городе с надписью на заднем стекле: "Учился ездить в GTA" :D
  • Жалоба
Вы в какое-то старье играете ?  Кроме Сталкера больше ничего не слышал Правда в него тоже не играл Брат-маньяк говорил что - вещь
Для меня лучшая игра Блицкриг-2 и то зимой
Интересно, в рыбалку на компе тоже играете ?
  • Жалоба
Старье лучше того, что выпускается сейчас.  Рыбалка на компе не интересна :D
  • Жалоба

Снежный
24 Окт 2013 11:48
У меня все гораздо сложнее было с компутерными играми. Так же с досовских тетрисов, пакмэнов и еще чего-то там пересел на цивилизацию, потом на дюну, потом на денди/сегу и тп и обратно вернулся уже на дюну2, нидфоспид, рэдалерт, варкрафт, дьябло, майт энд мэйджик. Достаточно длительное время провел в компьютерных клубах. Контер страйк и старкрафт, империя и герои - сколько было просижено ночей... В 2001 году вышла хохлятская игра Козаки. Затянуло. Тренировался по 12-16 часов в сутки, ездил на соревнования. В Москве стал 4м, в Киеве занял 1е место и ранг чемпиона. После этого был назначен главой клана U309 (u309.ru), кем и являюсь по сей день. Много времени утекло, игра поднадоела и уже пару-тройку лет не играю. Раз в неделю с компом рублюсь в зимнюю рыбалку пропилки) Так - убийство времени...
  • Жалоба

Vitor (06 Июнь 2013 - 10:36) писал:

Кстати, че делать с лекарем, который поперся к портовым кранам. Прихожу к ним. Есть сигнатура цели, самого лекаря не видно , поднимаюсь по лестнице на кран. А дальше?

Он не на кране,а рядом есть постройка туда заходишь внутрь он там и будет
  • Жалоба
Я и теперь, как раньше, люблю вечерком в майнкрафт поиграть или ведьмака)читаю классный портал https://live-gamer.ru/ там много всего про различные игры, всякие фишки интересные по прохождению)
  • Жалоба

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Последние комментарии